Истеричность у ребенка

Здравствуйте. моей дочке 4,5 года. Она непоседа, порой не возможно никак договориться, истерит, кричит, бьет ногами. Посоветуйте можно ли чем либо безопасно снизить моменты агрессии? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь ребёнка необходимо проконсультировать у детского психолога и невролога, так же получить рекомендации специалиста, как правильно реагировать на детские истерики, чтобы минимизировать вероятность их повторения. Для уменьшения возбудимости нервной системы возможно назначение глицина, пантогама, отвара пустырника, валерианы. Подобрать курсы должен невролог на очном приеме.

Здравствуйте. Непременно приём отвара пустырника по 1 ч л , ванны с добавлением отвара пустырника и лаванды. . Этого вполне достаточно для приведение в чувство вашего детеныша( на исключено , что речь о гиперактивности и дефиците внимания). Не откладывайте проведение терапии, это совершенно правильное решение вашего вопроса, значительно безопаснее , нежели химиотерапия.