Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Получили результаты анализов.. скажите, что это значит? Это гепатит В? Или его нет? Вот ссылка на фото результата http://s015.radikal.ru/i332/1705/89/5827531f5e7b.jpg

Ответы

Здравствуйте . Непрепенно выполните клинический и биохимический анализ крови, с результатами посетите инфекционный кабинет. Выполните узи органов брюшной полости. Только по совокупности результатов можно определить сутьтпроблемы и предложить вам терапию

Здравствуйте. Выявлены антитела к вирусу гепатита. Обследование является скрининговым, может быть ложноположительным, не является основанием для окончательного диагноза. Необходимо выполнить обследование методом пцр на инфекцию, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), УЗИ брюшной полости. По результатам посетите врача-инфекциониста очно для уточнения ситуации и тактики.