Что делать?

Здравствуйте сдавал сегодня анализ крови.Вот результаты Сегментоядерные нейтрофилы- 69%.Моноциты 5% Базофилы 0% Лейкоциты 10, 4×109л Гемоглобин 151 Тромбоциты 358×109л.Палочкоядерные нейтрофилы 2% Лимфоциты 23% Эозинофилы 1% СОЭ 22 мм/ч Эритроциты 5,1 Гематокрин 43.Средний обьем эритроцита 85,1 Скажите пожалуйста плохие результаты? Боюсь что Соэ повышенное Подскажите что делать??

Ответы

Здравствуйте. Отkлонения незначительные. Возможно, имел место небольшои воспалительныи процеcc. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не исключено что имела место инфекция,либо иное воспалительное заболевание. Если нет жалоб, можно быть спокойной, если жалобы есть,непременно посетите доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.Решение принимать вам, уверен ,вы примите правильное. Если вы реконвалесцент ,имеет смысл провести восстановительные мероприятия.