Что означают эти отклонения в анализе крови?

что означают мои отклонения от нормы в анализе крови?

Ответы

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, может иметь место вирусная инфекция, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения проконсультироваться у лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали возраст, перенесенное заболевание в недавнем прошлом(либо его остаточные явления).Не исключено что имело место респираторно-вирусная инфекция.В настоящее время острого воспалительного процесса нет, но результат анализа крови придет в норму несколько позже. Вы не указали ваши жалобы.Если вас направил доктор, посетите его в очном порядке либо пригласите на дом. Если есть жалобы,непременно подробно о них поведайте(либо в вашем вопросе либо очно доктору).Вам предложат варианты реабилитации.Задавая вопрос ,вы должны весьма подробно рассказать по сути вашей проблемы, давности заболевания, жалобах на сегодняшний день.