Данный анализ подойдет для выявления ЗППП?

Данный анализ подойдет для выявлени зпп?

Ответы

Здравствуйте. Анализ подойдет, так же желательно выполнить исследование ан уреаплазму, гарднереллу. По результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Значительно дешевле использовать презервативы либо иметь одного проверенного партнера. Да, вы вполне можете провести данное исследование.Дополните исследованием предстательной железы и ее секрета. Непременно посещение уролога с результатами исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательного результата .Лечение ,при необходимости, провести у участием уролога.