Диагностика гепатита С

Здравствуйте, вопрос такой у меня обнаружен гипатит с возможно ли это ошибка сейчас в скором времени пойду на пересдачу анализа но я все же хотел бы проконсультироваться, да и мой терапевт говорит что это скорее всего ошибка мужской пол 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Если определены антитела к вирусу, ошибка вполне возможна. Для уточнения ситуации нужно сдать анализ методом пцр, общий и биохимический анализ крови, по результатам посетить инфекциониста.

Здравствуйте. Разумеется возможно. Выполните исследование биохимического анализа крови,клинический анализ крови. Повторите исследование методом ПЦР. Это позволит поставить точки в вашем вопросе