Диагностика описторхоза

определение антител класса к трихинеллам в крови положительно 1:100 как это понять ? и определение антител к аскаридам в крови серая зона ? и определение антител к токсокаре в крови серая зона сдавала кровь на описторхи где значение лписторки там отрицательно что это значит помогите

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови в данном случае является только ориентировочным и говорит, с какими паразитами организм сталкивался, с какими нет. Установить, есть процесс в настоящем, он не позволяет. Для уточнения ситуации по выявленным показателям нужно пройти дополнительное обследование. Посетите паразитолога очно с результатами проведенных анализов для определения дальнейшей тактики.