Диагностика ВИЧ

Здравствуйте! Подскажит какой анализ точнее, так как хгч и на вич сдавала электрохемилюмисцентный! А про вич везде пишут ифа, у меня отрицат. , но теперь думаю вдруг он врёт так как везде пишут ифа надо!

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование методом ифа и пцр. Нжели реакция положительная, подтвердить иммуноблот. Исследование проводят через 1,3,6 месяцев после предполагаемого заражения . Вероятность заражения после однократного контакта весьма не велика