Флюорография

Я бросил курить. Ну одну – две недели я начал курить по одной две сигареты в день. Мне надо будет сделать флюрографию грудную клетки послезавтра а сегодня я выкурил две сигареты. Будет ли видно то что курил сигареты на снимке Флюрографии моей грудной клетки

Ответы

Здравствуйте. Нет. Табачный дым не помешает выполнить исследование. В этом отношении можно не волноваться. А что касаемо табакокурения , лучше не начинать, не лучшее занятие . Найдите более приемлемое занятие-посещение спортзала, чтение , рыбалка, охота..

Здравствуйте. На флюорографии за столь короткий срок существенных изменений не появится. Если Вы рационально относитесь к своему здоровью и для Вас нежелательно появление каких бы то ни было изменений на флюорографии - откажитесь от вредной привычки, пока существенного вреда здоровью она не принесла. последствия при продолжительном курении могут быть весьма печальны.