Интересует расшифровка почеченых показателей

Добрый день! Будьте добры дать заключение по результатам биопсии почки. Поставленный диагноз - Пурпура Шёнлейна — Ге́ноха с Iga нефропатией. Интересует расшифровка почеченых показателей, что они означают? Что в норме? Что нет? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если Вы планируете наблюдаться и консультироваться в России, правильно будет заказать профессиональный перевод заключения обследования, чтобы предоставлять его при обращении к специалистам нашей страны. Окончательный диагноз - иммуноглобулин А ассоциированная нефропатия. В тексте описаны детали патогистологического исследования, которые представляют интерес только для специалистов.

Это я и сам вижу, спасибо. Вопрос был в другом. Какой смысл в вашей консультации, если вы не отвечаетет на поставленный вопрос? Вопрос конкретно к показателям в конкретном исследовании.