Интерпретация результата анализа

здравствуйте! Хотела бы понять, что значит результат анализа PAI-1 52.1 ?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте . Вы проводили исследование гена ингибитора активатора плазминогена. Вы не указали,имеет место беременность или вы готовитесь к ней,ваш возраст,результаты клический анализ крови с тросмоцитами