Как понимать этот результат анализа?

Антитела к Helicobacter pylory IgG(полуколичественно) Положительный 1:1958 титр Отрицательный Как понимать этот результат анализа?

Ответы

Здравствуйте. Результат из серии ни о чем.Выполните исследование фиброгастроскопии, если будет выявлена гастропатия, вы подлежите лечению,если нет-забудьте об этом.Это правильное решение вашего вопроса и в интересах вашего здоровья. Не откладывайте .Дополнительно проведите исследование клинического и биохимического анализов крови.Это правильно.

Здравствуйте. Инфекция выявлена. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации