Можно получить консультацию по скринингу?

Можно получить консультацыю по скринингу?

Ответы

Здравствуйте. По анализам есть некоторые нюансы, они не говорят однозначно о наличии изменений, но врачом может быть рекомендовано дополнительное обследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. риски развития патологии плода по двойному тесту(необходимо исключать синдром Эдвардса).Непременно посещение генетика,проведение дополнительного обследования. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Ваш доктор обязан вас направить на консультацию в центр планирования семьи для проведения исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исслдеований будет определена суть проблемы и предложены необходимые мероприятия.