Можно принимать антигистаминные препараты?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,при сдачи крови на ВИЧ,HbsAG,анти ВГС,кал на капрологию,биохимический анализ крови.можно принимать антигистаминные препараты?Если нет-то через сколько дней можно?(врач по этому поводу ничего не сказал).Диагноз-крапивница.

Ответы

Здравствуйте. Ограничения по приему антигистаминных препаратов могут касаться биохимического анализа крови в зависимости от того, какие именно показатели назначено сдать. правильно будет обсудить ситуацию с лечащим врачом, он даст рекомендации по возможности приема препаратов или необходимости перерыва в курсе терапии с учетом того, какие именно показатели назначены, клинической симптоматики и т.д