Можно с такими результатами поступить в МВД?

Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать меня и сказать, можно ли с такими результатами поступить в МВД? И если все так плохо, то что делать?

Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные, поступление возможно. Окончательное решение принимает врачебная комиссия по совокупности всех данных, всех анализов, обследований, данных анамнеза.