Насколько это опасно?

Здравствуйте! После пищевого отравления сдала кровь, повышены тромбоциты 427, остальное в норме, скажите пожалуйста насколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Повышение небольшое, после острого заболевания может иметь место. Скорее всего постепенно показатели придут в норму. Стоит повторить анплиз через две недели. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта с результатами анплизов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит соблюдать щадящую диету

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных. Нет информации о поводе для проведения исследований, перенесённых заболеваниях, травмах, операциях. Повышение не критичное, посетите вашего лечащего доктора. Непременно, подробно поясните ему все, о чем вам говорили здесь. Это правильно и в ваших интересах