Нормальные ли результаты анализов?

Нормальные ли результаты анализов? как поднять витамин д?

Ответы

Здравствуйте. Витамин Д снижен, пролактин в пределах нормы. Показано назначение препарата витамина Д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Добрый вечер! Уровень пролактин юа у Вас нормальный, витамин Д значительно снижен. Я могу посоветовать схему приёма препарата витамина Д, исходя из данного анализа: приём Витамина Д3 5000 МЕ в сутки в течение 2х месяцев, затем, после отмены препарата на 4 дня, вновь сдать анализ на витамин Д для коррекции дозы. Но лучше, конечно, очно посетить эндокринолога, так как я не знаю Вашего анамнеза.