Подозрение на лейкоз

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при подозрении на лейкоз ?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, при наличии изменений показана консультация гематолога. При наличии показаний в плане обследования может быть назначена стернальная пункция. По результатам проведенных исследований уточняется диагноз и определяется дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Если подозрения возникли у вас, посетте доктора, вам непременно будут назначены необходимые исследования крови. Если же сомневается ваш доктор, он , непременно , должен направить вас на проведение исследований к гахематологу( разумеется, с иссследованием анализов крови). Начните с выполнения клинического анализа крови).