Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у 3 месячного ребёнка. Врач толком ничего не объяснила, лишь намекну в на проблемы с ЖКТ. И направила на повторную сдачу анализа, при этом посадив меня на строгую диету. Есть ли у нас отклонения и какие? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение лимфоцитов, возможно имела место вирусная инфекция (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Повышены тромбоциты.Незамедлительно посетите гематолога,необходимо уточнить возможные причины.Не следует откладывать проведение исследований.Необходимо определить первичный либо вторичный тромбоцитоз. Это весьма важно для ребёнка. вы не указали ваши жалобы, если выполняли исследования ранее,их результаты.