Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте ,помогите расшифровать анализ,щитовидной железы ,ТТГ-2,500. АТ кТПО - 10 жен.01.12.1998

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным данным отклонений не выявлено, показатели в пределах нормальных значений. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу-эндокринологу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций, стоит выполнить УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте.Если вас интересуют проблемы со щитовидной железой, имеет смысл провести исследование полного комплекса гормонов, узи железы,клинический анализ крови. В вашем случае изменений нет. Вы не предоставили повод для проведения исследований,ваши жалобы.Непременно посетите эндокринолога,ежели таковые имеются.В противном случае можно не волноваться. Проведение исследований всегда имеет какую то цель.Во время консультации вы должны четко об это информировать доктора.