Помогите расшифровать результат рентгена

здравствуйте. нам 5 месяцев.сделали сыну ренген. помогите расшифровать. ничего не понятно.

Ответы

Здравствуйте. Имеется подвывих позвонка. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ортопеду на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Непременно укажите повод для проведения исследований. С полученными результатами и подробным пояснением посетите ортопеда детского, невролога. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно правильное решение вопроса .