Посоветуйте, что принимать

прошу помощи!!! я парень мне 25 лет рост 174/вес 60-65(скачет) симптомы такие: быстрая утомляемость если раньше те же занятия в спорт зале приносили радость то сейчас даются крайне тяжело и невыносимо снижение и скачки настроения снижение либидо аппетит то есть то нет раздражительность иногда бессонница стал нытиком каким то не высыпаюсь даже если буду спать сутки сил не будет все равно ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МОИХ АНАЛИЗОВ (ГОРМОНЫ И ЩИТОВИДКА) ФОТО ПРИЛАГАЮ 5 ЛЕТ НАЗАД С ПОДОБНЫМИ СИМПТОМАМИ МНЕ ВЫПИСЫВАЛИ ТИРОКСИН КОТОРЫЙ МНЕ ЗДОРОВО ПОМОГ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ пойти на прием к врачу в своем городе не имею возможности прошу сказать какие лекарства и в каком количестве и дозировках мне пропить

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки гипотиреоза, он может давать такие симптомы, как слабость, утомляемость. Так же повышен пролактин, это так же неблагоприятно влияет на самочувствие. Заочно лечение не назначается. Наблюдение и лечение у эндокринолога вам все равно потребуется, одной консультацией дело не обойдется, потребуется контроль терапии, анализы в динамике. Относительно узла щитовидной железы, стоит обсудить вопрос о выполнении пункции.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование биохимического анализа крови.Непременно посещение гастроэнтеролога, эндокринолога. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Назначить вам терапию в заочном порядке не представляется возможным. Не думаю что могут возникнуть проблемы с приемом указанных специалистов, в вашей поликлинике , уверен ,они ведут прием.