Повышены лимфоциты в крови

Здравствуйте,моему сыну 5 лет,ребёнок активный,подвижный,аппетит есть,жалобы не предъявляет.При п/о в развернутом анализе крови показатель лимфоциты составил 58,2, что это может означать и что делать дальше.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, в недавнем прошлом ,перенесли вирусную инфекцию. Если нет признаков воспаления , можно не волноваться по этому поводу

Здравствуйте. Возможно была перенесена вирусная инфекция, она могла иметь стертое течение. Стоит пересдать анализ крови через 3-4 недели.