Пояснение результата анализа крови

Расшифруйте, пожалуйста анализ крови. эритроциты, 5,3. Гемоглобин 136, тромбоциты 172, лейкоциты 4,7, нейтрофилы сегмент 50, лимфоциты 47, моноциты 3. Роэ 13.

Ответы

Здравствуйте. Отклонения несущественные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.