Пояснение результата анализа
Здравствуйте. Сдала анализы и вот результаты. HbsAg — отр., а/т к Hbcor gm- отр, а/т к Hbcor gg — положит., а/т к Hbs суммарные- положит., а/т к Hbe gg — отриц., а/т к HDV суммарные отриц. ПЦР менее 150 ме/мл. Биохимия в норме, узи в норме. Подскажите пожалуйста на основании этих анализов у меня есть гепатитом В?
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным результатам анализов убедительных данных за наличие инфекции нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста. с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации