Пояснение заключения ЭЭГ

Здравствуйте, помогите расшифровать заключение ЭЭГ. Заключение : Лёгкие общемозговые нарушения с признаками дизритмии. Фотопароксизмальности,межполушарнойассиметрии, эти активности не зарегистрировано . Диагноз: последствия Зчмт Ребёнок 14 лет

Ответы

Здравствуйте. Грубых изменений нет. Легкие изменения могут быть на фоне переутомления, стресса. Нужно увязывать данные с клинической картиной, посетите врача по результатам.

Здравствуйте . В данном случае это не диагноз а заключение . Диагноз выставит доктор по результатам ээг и клиническим данным. Если имела место черепно мозговая травма, непременно выполните уздг сосудов головы и шеи. Осмотртсосудов глазного дна и давление в них .