Правильно ли я понимаю назначение?

Здравствуйте! Ребёнку назначили лечение мирамистином и протарголом на 10 дней, так же сказала сделать анализ АСЛО. Врач написала "АСЛО 10 дней и 20 через". Я правильно понимаю, что нужно сдать этот анализ через 10 дней после окончания лечения и повторить ещё через 10 дней?

Ответы

Здравствуйте. Да, так понять рекомендацию врача вполне логично. Если остаются сомнения, как именно рекомендовано выполнить анализ, - уточните это у самого специалиста при очередном визите, чтобы избежать неточностей. Визиты в динамике все равно потребуются для оценки течения терапии и эффективности лечения, и его коррекции при необходимости.

Здравствуйте.Простите покорно,позвоните вашему доктору и попросите пояснить цель проведения исследований исследования каждые десять дней. Возможно у доктора будет понятное пояснение по этому поводу. Вы не указали , о каком заболевании идет речь. Непременно выполните рекомендованные мероприятия.