Прокомментируйте результаты КТ
КТ- признаки t-r S5-8 печени на фоне цирроза. Портальная гипертензия, спленомегалия, добавочная селезенка. расширение вен пищевода, портоковальные анастамозы. Аманова К 1942 года рождения
Пользователь

Здравствуйте. Непременно провести дополнительно исследование клинического и биохимического анализов крови.Настоятельно рекомендую, проводите исследование в отделении , с привлечением онколога, гастроэнтеролога. Не откладывайте проведение исследований и осмотр специалистов. Это совершенно правильно. Дать вам предварительное заключение сможет только ваш лечащий доктор