Расшифруйте анализ

Здравствуйте. можете ли вы меня проконсультировать по результатам хгч? у меня результат показал 8,2 МЕ/л, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали обстоятельства сдачи анализа, дату последней менструации. Результат сомнительный. Стоит пересдать анализ через 48 часов повторно, это позволит разобраться, оценить, есть ли динамика.

Здравствуйте. В норме показатель не превышает 5. Если есть вероятность беременности,исследование хгч имеет смысл повторить исследование . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С результатами исследований необходимо посетить вашего доктора.Это правильно и в ваших интересах и совершенно правильно.У вас будет информация о вашем состоянии и здоровье.