Расшифруйте анализ

Здравствуйте, ж. 27 лет. Выпадают волосы решила сдать анализы . Средний объём тромбоцита (MPV) 12.40 .Индекс распредтромбоцитон(PDW) 16.80. Незрелые гранулоциты 1.10. Хотела узнать результат ?

Ответы

Это нормально?

Здравствуйте. Как то вот вы не совсем с тех исследований начали.Выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови, проведите фототрихограмму. Результаты исследований помогут определить возможную причину проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать.На время проведения исследований рекомендую использовать питательные и витаминные маски для волос, ополаскивать волосы отваром корня лопуха+корень аира+лист крапивы.

Не я сдала общий анализ крови и на гормоны

Просто были выделенные эти я и подумала что то не так