Расшифруйте анализы

добрый день посмотрите пожалуйста анализ все ли в норме сдавала анализы спустя 3 недели после болезни болело горло

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным существенных отклонений, требующих проведения лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, жалоб в настоящее время нет, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Для периода реабилитации вполне таки приличный результат.Имеет смысл рассмотреть прием эхинацеи, соки фруктово-овощные, меню должно быть разнообразным.Непременно полоскать горло отваром ромашки, чередовать с раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды(в качестве профилактики).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. в случае нужды,непременно обращайтесь, прокомментирую и предложу варианты решения.