Расшифруйте запись врача

Здравствуйте. Не могу разобрать текст, который написал Врач. Пожалуйста, переведите на доступный язык. Большое спасибо!)

Ответы

Здравствуйте. Не все удалось разобрать, возможно, если бы вы описали ситуацию, анамнез, имеющиеся проблемы, можно было бы понять более точно. Написано, что дано направление на консультацию, ранее было обследование для РВК с 12 декабря 2012 г по 15 января 2013. Лечения не получал. Если какие-то проблемы, выявленные и не решенные в ходе данных обследований, беспокоят и в настоящее время, нужно посетить профильного врача.

Здравствуйте. Ваше заболевание обозначено как: смешанные состояния, причинно связанные с мозговыми нарушениями, обусловленными первичной болезнью головного мозга, системным заболеванием, вторично поражающим головной мозг, воздействием экзогенных токсичных веществ или гормонов, эндокринными расстройствами или другими соматическими заболеваниями. Есл у вас есть вопросы, следует задать их вашему лечащему доктору.Это правильно и в ваших интересах.