Растет билирубин

Наблюдаю рост бирилубина с 2012г.: 2012г. - 12 мкмоль; 2015г. - 28 мкмоль; 2017г. - 3,27 (прямой -4, непрямой 33,2). В общем анализе - превышение Нв-173. Что можно порекомендовать по снижению билирубина на данном этапе? Вот результаты: Ваши результаты: Тип анализа: Патология печени Показатель Значение Норма Пояснение АЛТ (Аланинаминотрансфераза) 25 МЕ/л 7 - 40 В пределах нормы АСТ (Аспартатаминотрансфераза)14 МЕ/л 10 - 30 В пределах нормы ГГТ (гамма-глутамилтрансфераза)нетМЕ/л 8 - 61 Щелочная фосфатаза (ЩФ) МЕ/лнет 20 - 140 Билирубин общий 37 мкмоль/л 0 - 22.2 Повышение.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно рекомендовать выполнение режима питания и строгой диеты. В очном порядке посетить гастроэнтеролога. Выполнить УЗИ органов брюшной полости. В не указали повод для выполнения исследований,жалобы. Для интерпретации необходимо несколько больше данных