Сдача анализов

Подскажите пожалуйста через сколько дней после использования Пимофуцин крем можно сдать бак исследование? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. После завершения применения препарата необходимо подождать не менее 5 дней до проведения обследования. Для диагностики инфекций наиболее информативно обследование методом пцр. По результатам посетите врача очно.

Здравствуйте. Как правило,должно пройти не менее двух недель. Если вы использовали его для терапии кандидоза,вам следует выполнить исследование соскоба методом ПЦР на все группы инфекций. Терапия только проявлений кандидоза может оказаться неэфективной. По результатам исследований можно предположить о вашем здоровье.