Сколько по времени ожидать результаты ЭУГ?

Здравствуйте сколько по времени ожидать результаты ЭУГ ( эскреторной урографии) вместе со снимками и описанием?

Ответы

Здравствуйте. Сроки зависят от нагрузки специалистов, их графика. Технически возможно выполнить описание день в день, но реальная ситуация может внести свои коррективы. Правильно будет уточнить в учреждении, где проводится обследование.

Здравствуйте. Как правило, в течение рабочего дня вы ,либо ваш доктор ,получите результат исследования с описанием увиденного. Подобные исследования лучше проводить в отделении,у лечащего врача будет возможность присутствовать и лично оценить степень нарушений. Ежели выполняли в амбулаторном порядке, следовало уточнить время у доктора, проводившего исследование.