Стоит ли бить тревогу?

Здравствуйте! Мне 31 год, решила для себя сдать анализы крови! Анализы показали некоторые расхождения, стоит бить тревогу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. По приведенным анализам существенных отклонений, требующих лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу-терапевту очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Если у вас нет жалоб, ничего "бить " не имеет смысла.Посетите доктора в плановом порядке, вам предложат соблюдение режима питания и помогут составить правильное меню. Представленные исследования не имеют критичных изменений. Не откладывайте проведение очной консультации и проведение правильного образа жизни