Стоит ли ещё раз сдавать анализ?

Здравствуйте. Принимала 9 дней ликопид. За один день до сдачи анализа на ВИЧ прекратила его прием. Результат отрицательный анализа. Мог ли ликопид повлиять на результат?? С момента возможного заражения прошло ровно пол года. Анализ минус. Стоит ли ещё сдавать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимости пересдавать анализ нет, сроки соблюдены, повода для беспокойчтва нет.