Вопрос по анализам

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если нужно сдать анализ крови ( печень, жиры, сахар) и принимешь Сертралин 2 неделиб выявит ли его наличие в организме этот анализ и если сделать перерыв на неделю, будет ли виден препарат? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Биохимический анализ крови не дает информации о принимаемых препаратах, на указанные показатели не влияет. Если бы потребовалось определить препарат в крови, необходимо было бы выполнить анализ на его концентрацию в плазме. Делать перерыв на неделю не следует, это нарушит действие препарата. При выявлении отклонений в биохимическом анализе крови проконсультируйтесь у терапевта.

Здравствуйте.Нет.Данное исследование имеет несколько иные цели. Ежели вы посетите пнд или наркодиспансер, выполните исследования крови,данный препарат будет определен однозначно.Надеюсь, вы принимаете препарат по назначению врача и строго по показаниям. Не следует самостоятельно принимать антидепрессанты.