Возьмут ли с этим в МВД?

На ЭКГ: предсердный ритм чсс 74, возьмут ли с этим в МВД, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место эктопическая сердечная активность. Причиной может быть нарушение проводимости, изменения в сердце. Ограничения категории здоровья ожидаемы. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-кардиолога очно с результатами ЭКГ. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, эхокардиографию, холтеровское мониторирование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Добрый день! В Приказе МВД России №190 от 02.04.2018, который регламентирует требования к состоянию здоровья для службы в МВД, нет такого диагноза "предсердный ритм". Это - лишь электрокардиографическая находка, с учетом которой должно быть сформулировано медицинское заключение о состоянии здоровья человека. Пройти консультацию кардиолога и обследование по его направлению, безусловно, необходимо.

+1

Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно сведений. Как правило,для службы необходима категория А,вероятнее всего,по результатам дополнительного исследования(суточное мониторирование)вам не выставят данную категорию. Выполните исследования ,это поможет определить характер водителя ритма.