Все ли нормально?

Здравствуйте 9ого числа удалила родинки и сдала анализы родинки можно узнать все ли нормально

Ответы

Здравствуйте. Атипичных клеток, признаков недоброкачественности образования по приведенным данным не выявлено. Имеет место меланоцитарный невус, это доброкачественное образование. Проводите обработку согласно рекомендаций вашего врача. Посетите вашего врача-дерматолога с результатами гистологического исследования. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.