Запись на флюорографию

Здравствуйте, нахожусь на больничном, ОРВИ, вчера прошла флюорографию, сегодня вечером зашла на сайт, чтобы записаться к врачу, а там талон на сегодня на флюорографию, написано лечебное дело. Никто мне ничего не сообщил, я сама не записывалась, что это значит? Может ли меня кто-нибудь записать без моего ведома, и может ли это проблема быть с моим снимком, и таким образом меня вызывают в больницу?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что Вы на больничном и все равно придете к врачу на осмотр, дополнительно вызывать Вас никто не будет, тем более, Вас никто не уведомлял и узнали Вы об этом случайно. Скорее всего, таким образом оформляется описание снимков флюорографии, проведенных вчера, врачом. Ваш визит к врачу плановый по назначенной по больничному дате.