Что означают изменения в анализе крови?

Здрасвуйте , повышены и понижены некоторые показатели , что это означает ( возраст 2 года)

Ответы

Здравствуйте. Для данного возраста показатели в пределах нормы (в анализе приведены нормы для взрослого человека). Незначительно повышены моноциты, это может иметь место на фоне текущей или перенесенной вирусной инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. Признаков воспалительной реакции нет,представленный результат является частью полного исследования. желая провести интерепретацию результата исследований ,необходимо представить полный результат исследований,жалобы, давность развития проблемы, при наличии предшествующего результата исследований-представить его.В этом случае возможно поговорить по сути возможных изменений и предоставить вам рекомендации.Это в ваших интересах.