Как снизить вес на 5 кг за неделю?

Как снизить вес на 5 кг за неделю? Знаю, что так быстро вредно, но это нужно, чтобы получить работу. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вы совершенно правы, без вреда здоровью снизить вес так быстро не получится, крове того, потом он вернется к исходному, а возможен даже его набор. Исключите соль из рациона, это позволит лишней воде покинуть организм, хотя, вряд ли её вес составит 5 кг. Проведите 2-3 разгрузочных дня, например, на литре обезжиренного кефира или килограмме яблок в день. Имейте адекватные физические нагрузки. но, все же, 5 кг за неделю это маловероятно.