Продукты, способствующие гибели нейронов

Какие продукты питания могут способствовать гибели нейронов?

Ответы

Здравствуйте! Ну разве что алкоголь, который губительно действует на нервные клетки .

Здравствуйте. В первую очередь это алкоголь, так же продукты, содержащие химические компоненты, консерванты, фаст-фуд, жирная пища, энергетические напитки, кока-кола и подобное. В целом, придерживаться рационального и сбалансированного питания стоит как для здоровья организма в целом, так и для здоровья нервной системы.

Благодарю за информацию