Растут молочные железы

Доброго времени суток. Скажите как мне быть? Мне 28 лет у меня стала рост и грудь по женскому типу. Я сдал анализы они все в норме. Вот сейчас сделал узи молочных желез и вот результат: Увеличение желез с преобладанием железистой ткани. Куда мне дальше? Я еще принимаю таблетки эутирокс у меня проблемы с щитовиткой. Высокий был ТТГ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны, в том числе на пролактин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл провести полный объём исследования уровня половых гормонов.Не следует откладывать проведение исследований и посещение эндокринолога в очном порядке.Не лишним будет провести контроль гормонов щитовидной железы. Это правильно и в ваших интересах. Не исключено, что имел место дисбаланс гормонов. По результатам исследований вам предложат варианты терапии.