Избыток инсулина, пью метформин и хром, узнала что беременна, пить дальше хром или нет?

Добрый день, у меня избыток инсулина ,врач назначил пить метформин и хром, недавно узнала что беременна, можно ли дальше пить хром или перестать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить врача-эндокринолога очно и подобрать новую тактику с учетом наступившей беременности. Может быть изменена доза препарата или произведена замена на другой. Не откладывайте обращение к специалисту.