Хлорид кальция

Здравствуйте.Можно ли назначить кальций хлорид больному с сахарным диабетом 2-го типа и кальцинатами предстательной железы.За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение препарата возможно по показаниям. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. С какой целью желаете использовать " горячий укол"? Вполне можно заменить более щадящим глюконатом( эффективность равноценна, но переносится легче). Подумайте над этим. Представьте ваши жалобы( причину для назначения).

Добрый вечер Сергей Леонидович .Уменя хронический простатит с калцинатами 7 мм и сахарный диабкт 2-ого типа.В прошлом году узи покозал объём простаты 16 см в кубе.В том году уже 24 см в кубе.Мне нозначен Левофлоксацин 2 дня внутривенно, КАЛЬЦИЙ ХЛОРИД внутривенно 10 дней Амоксицилин по 1-ой капсуле 2 раза в день 5 нок по 2 капсула 3 раза в день Бифидумбактерин 2 раза в день и витамин Е 400 мг в день. Скажите пожалуйста разрешается в моём случай внутривенно КАЛЬЦИЙ ХЛОРИД ,так как у меня кальцинаты в предстательной железе. Может ли такое что от Кальция хлорида увеличаться камни? За ранее спасибо.

Записатся я буду обязательно.Я хочу узнать на счёт кальция хлорида.