Оформление инвалидности

здравствуйте у меня вопрос могу ли я по Трофической язве оформить инвалидность и какую группу могут дать

Ответы

Здравствуйте. Вы несколько не правы. Инвалидность устанавливают по Степни потери трудоспособности, но не по заболеванию. Необходимо посетить вашего лечащего доктора, поговорить с ним относительно написания посыльного листа . Если грамотно написан, указаны все заболевания, осложнения, есть подтверждение невозможности выполнения трудовой деятельности по вашей специальности, вам вполне могут установить инвалидность.