Синеют кисти рук
Здравствуйте, мне 45 лет, уже второй день синеют кисти рук, и посинение спадает только спустя долгое время. С чем это может быть связано?
Ответы
Здравствуйте. Возможны расстройства периферического кровотока, сосудистого тонуса. Провокатором может быть физическая нагрузка, холод, стресс, неудобное положение. Выполните УЗДС сосудов рук, общий анализ крови, с результатом посетите врача очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте . Начните с суточного мониторинга( холтер), клинического анализа крови. Вполне возможно проблема сердечно- сосудистого характера. Не советую откладывать обследование и визит к кардиологу очно. Непременно контроль АД не менее 2-3 раз в день.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0