Жжение и отеки ног
Мужчина 70 лет. Беспокоит жжение нор ниже колен, опухают суставы ног, мышцы на ногах в скованном состоянии, не может подниматься на носки. Какому врачу обратиться с такими симптомами?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, снимки коленных суставов, по результатам посетить ревматолога и невролога для уточнения диагноза и тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно посещение флеболога,или вызов на дом. Исследование сосудов совершенно необходимо . Клинический анализ крови,уровень сахара крови. Как возможный вариант,развитие лимфостаз. Не откладывайте визит и проведение исследований .
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0